Главная страница / Новости / 2020 / веселые старты

28 января 2020

веселые старты

В рамках преемственности дошкольного и начального образования как одного из условий перехода на ФГОС и успешной адаптации к школьной жизни 17 января в нашей школе состоялись спортивные состязания.

Соревнования проводились на базе школы в форме эстафет.

«Веселые старты» между первоклассниками и воспитанниками подготовительной группы нашего детского сада.

Несмотря на юный возраст, наши дошколята достойно прошли все испытания на одном дыхании.

Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Отличный эмоциональный настрой участников поддерживала команда болельщиков, подбадривавшая мальчишек и девчонок, стремящихся к победе!

Ребята поняли: чтобы завоевать победу нужно быть не только быстрыми и ловким, но и обладать волей к победе, командным духом.

Участвуя в соревнованиях, дети смогли почувствовать себя большой спортивной семьей.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.