Главная страница / Новости / 2020 / акция «Чудеса под Новый год»

09 января 2020

акция «Чудеса под Новый год»

Как бы жизнь не летела,

Дней своих не жалей,

Делай доброе дело

Ради счастья людей.

Чтобы сердце горело,

А не тлело во мгле,

Делай доброе дело – Тем живём на земле.

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник.

Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнением желаний.

В преддверии Нового года ежегодно в нашей школе проходит благотворительная акция «Чудеса под Новый год».

В наше время цель этой акции –донести до детей мысль о том, что каждый человек,вне зависимости от возраста и материального положения,может порадовать рядом с нами живущего пожилого человека.

Сказать доброе слово, выслушать, поздравить с праздниками — это то немногое, что мы можем сделать.

Для пожилых людей это очень важно.

Предновогодняя пора – волшебное время, все в ожидании приятных сюрпризов, удивительных мгновений и радостных встреч.

В нашей школе тоже произошли чудеса: дети вместе с родителями превратились в Дедов Морозов.

Все желающие смогли поучаствовать в новогодней акции «Чудеса под Новый год».

Мы оформили именные подарки, для самых мудрых людей, которые живут в нашем селе. Каждый подарок включал в себя вкусный сюрприз.

От всей души благодарим те семьи, которые приняли участие в такой теплой акции в эти зимние дни. Это очень душевное и трогательное мероприятие не оставило равнодушными никого.

Визит творческого десанта стал для них радостным событием новогодних праздников. А для школьников это еще одна возможность подарить минуты радости ветеранам и поблагодарить их за мирное небо над нашими головами.