Главная страница / Новости / 2019 / итоги турслета 2019

24 сентября 2019

итоги турслета 2019

В начале учебного года наступила пора туристических слётов. В нашей школе они стали традиционными.

На открытии слёта дети вспомнили правила поведения в лесу, познакомились с программой туристических испытаний. Каждая команда должна была добыть максимальное количество ключей от сокровищницы, одержав победу в спортивных и интеллектуальных испытаниях.

Наших ребят ожидало ориентирование в лесу, определение азимута туристическая полоса, загадки старца Фуры, точный глазомер.

Получив маршрутные листы, дети разошлись по станциям и приступили к выполнению заданий. Погода выдалась на редкость солнечная, в лесу пели птицы, дети радовались активному отдыху, общению друг с другом. Все испытания были успешно пройдены, подведены итоги слёта.

По итогам соревнований победителем туристического слёта 2019 года признан 7 класс. Ребятам вручены грамоты. Все ребята молодцы! Пусть у кого-то получилось лучше, у кого-то хуже. Главное, что все получили большой заряд бодрости, положительных эмоций, здоровья! Вот так весело, получив массу удовольствия, и закончился туристический поход для наших школьников. Впереди новые испытания! Готовьтесь!

Педагог-организатор – Петрушкина Людмила Николаевна

Преподаватель-организатор ОБЖ – Лепешкина Наталья Николаевна