Главная страница / Новости / 2018 / конкурс экоелка

17 декабря 2018

конкурс экоелка

Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: «Дети, здравствуйте, я к вам!» Конкурс «Новогодние эко - ёлки» – это конкурс новогодних елок, сделанных своими руками. Ну-ка, ёлки, встаньте в ряд! Начинаем наш парад! Приближается самый сказочный, загадочный, всеми любимый и веселый праздник Новый год! Какой же может быть Новый год без ёлки. Елка – главное украшение новогоднего праздника. В нашей школе прошел яркий и волнующий конкурс новогодних красавиц. Все пошло в ход и атласные ленты, и ватные спонжики, и шишки, и бусинки, и новогодняя мишура, и бисер, идерево и пластик и даже съедобные красавицы и многое другое. Нет границ для буйства фантазий и творчества маленьких умельцев, их родителей и учителей. Все старались проявить нестандартность в творческом порыве, сплоченность при совместном труде. И как приятно любоваться на плоды своего труда. В нашем конкурсе нет победителей и побежденных все новогодние красавицы сказочно обворожительны и по своему красивы. Лучшие работы, были направлены на Всероссийский конкурс декоративно - прикладного творчества «Чудо-ёлочка своими руками. Благодарим Всех за участие в конкурсе!