Главная страница / Новости / 2018 / конкурс среди родителей и детей «Новогодняя игрушка 2019»

24 декабря 2018

конкурс среди родителей и детей «Новогодняя игрушка 2019»

В МОУ «Деревянская СОШ №9» (дошкольное образование) завершился творческий конкурс среди родителей и детей «Новогодняя игрушка 2019». Мы даже не ожидали, что конкурс найдет такой отклик среди детей, и конечно, их родителей. Ведь многие делали украшения всей семьей, привлекли к этому бабушек и дедушек. Новый год - это праздник, когда даже очень серьезные взрослые становятся детьми и верят в чудеса, которые принесет всем нам это пронизанное сказкой торжество.

Победителями конкурса стали:

в номинации «Игрушка – символ Нового года» - Антипова Дарья, Утту Милана, Лазарев Ваня, Лазарев Денис, Алешин Миша, Утту Артем.

В номинации «Новогодний персонаж» - Таврель Илларион, Ключанцева Саша, Новиков Вова, Козлов Костя.

В номинации «Практичное использование» - Плотников Владик, Кулакова Вика.

В номинации «Оригинальная ёлочная игрушка» - Ноусиайнен Егор, Таврель Илларион, Копылова Ира, Новиков Вова, Кенгель Василий, Макарьев Захар, Савин Макар, Романов Глеб, Утту Милана, Кабанова Полина, Лазарев Ваня, Петров Денис, Удовицкий Женя, Ермакова Василиса.

В номинации «Изящество исполнения и мастерство» - Ерошкина Мария, Русакова Милана.

В номинации «За изобретательность и творческий поиск» - Кенгель Василий, Павлова Анна, Васькин Саша.

В номинации «Новогодняя композиция» - Козырева Даша, Каберегина Даша, Капылова Ира, Кышлару Кирилл, Воробей Владик, Яшков Саша, Карпова Кира, Кучерова Нелли, Комягина Наташа, Кенгель Витя.

Всем большое спасибо за активное участие в конкурсе! Желаем Вам и Вашим близким творческого вдохновения!