«Школа — это мастерская, где формируется

мысль подрастающего поколения, надо

крепко держать ее в руках, если не хочешь

выпустить из рук будущее».

Анри Барбюс

Уважаемые коллеги, родители, ученики! Рада Вас приветствовать на страницах сайта нашей школы.

Школа – это второй дом, куда Вы торопливо шагаете каждое утро. Это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни. Как хочется, чтобы в этом доме всегда было  уютно, комфортно, тепло от добрых улыбок, дружеской поддержки,  взаимопонимания всем:  и взрослым, и детям.

Школьные годы — прекрасное время, которое все стараются как можно быстрее пережить, а потом всю жизнь вспоминают с легким сожалением, поскольку его нельзя вернуть. Многие мечтают закончить школу, но, оглядываясь назад понимают, что именно в то время были счастливы. Часто мы не любим сидеть на уроках и слушать учителя – а сейчас осознаем, что потеряли бесценные крупицы знаний, постигать которые сегодня значительно труднее.

Вся наша жизнь связана со школой. Мы и помнить-то себя начинаем именно с первого школьного звонка, с первого букета для своей самой первой учительницы, с первых школьных друзей.

Приглашаем Вас и Ваших друзей, и друзей Ваших друзей чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания.

Сотрудничество педагогов, обучающихся, родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха любого образовательного учреждения.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!

С уважением  к Вам, директор школы – Наталия Александровна Изотова.